Главная/Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
Ольга
Добрый день! Сегодня получила заказ, заказывала прикорененные черенки пеларгонии, у этого продавца заказывала первый раз, приятно удивлена, черенки были запокованы аккуратно и бережно уложены в картонную коробку. Черенки пришли целые, зелёный и не смотря на жару бодрые. Корневая целая, следов звтхлости нет. Продавцу спасибо большое за хорошую работу, в наше время это большая редкость. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Татьяна
Сегодня получила заказ. Заказывала 3 черенка пеларгонии коралевской. Заказ был в пути 10 дней. Всё черенки прекрасно доехали в целости и сохранности. Я очень довольна. Сделала ещё заказ на фикусы, теперь жду с нетерпением.
Надежда
Заказывала 8 растений в этом магазине.Увы,мои надежды на хорошие черенки не оправдались.Хорошая только упаковка.Сами растения,пеларгонии, с жёлтыми,вялыми листьями,корневая гнилая,сразу отвалилась.Думаю,что не смогу реанимировать,погибнут.Перевод денег.Больше не свяжусь.
Администратор
Сразу после получения заказа от покупателя пришло сообщение с текстом - "Растения доехали прекрасно, ехали 5 дней". К сожалению в данном случае заказчик отказал нам в праве разобраться в ситуации. На запрос выслать фото черенков ответил отказом. Исходя из первого сообщения можно сказать, что растения добрались хорошо. К сожалению, что потом происходило с черенками сказать трудно. И почему отвалилась корневая система тоже. Желтеть и вянуть уже стали скорее всего после того, как оторвали корни. Если корней не было, то они бы сразу пришли вялые и жёлтые, а не потом. Тем более, что все растения перед отправкой проверяем. В том числе и наличие корневой системы. Тем более, что это не трудно. Стаканчики мы используем прозрачные и корневую хорошо видно. Пересаживать черенки желательно перевалкой и первое время аккуратно поливать, чтобы дать корневой системе обрасти горшок. Разбирать земляной ком не желательно, есть риск оборвать корни.
Полина
Заказывали фикус Вортекс, поскольку не смогли его найти ни в нашем маленьком городе, ни даже вовремя командировки в Санкт-Петербурге, очень переживали как фикус переживёт доставку, но всё просто супер! Всё на высшем уровне, благодарю от всего сердца
Татьяна
Получила заказанные черенки. Шли до Канска Красноярского края 9 дней. За время пути пожелтели листья, но стебли зеленые, не помятые. Спасибо за упаковку и мох, который не дал растениям пересохнуть. Буду заказывать еще.
Инна
Получила пеларгонии. Спасибо! Все пришло в хорошем состоянии, не поломались, черенки крепкие , очень хорошо упакованы. До Санкт-Петербурга шли 3 дня.
татьяна
Отдельное спасибо за подарочек,ещё один цветочек.
татьяна
Отдельное спасибо за подарочек,ещё один цветочек.
татьяна
Заказывала ахименесы.Т.к заказывала в июне пришли не ризомы,а растюшки с хорошей корневой. Доставку выбрала через СДЭК. В Тверь пришло за три дня .Всё целое,упаковано всё хорошо,сверху стакана мох и заклеено скотчем ,так ,чтобы ничего не высыпалось,а сами растюхи обернуты картоном,вообщем ,всё круто ,всё доехало в целости ,ничего не сломано.Спасибо большое.
Ирина
Здравствуйте всем! Получила свои прекрасные бегонии! Не смотря на то,что шли две недели ( моя вина,что не подумала,где вы,а где я живу) они пришли в отличном состоянии.Все прерасно дошло,все упаковано замечательно.Очень рада! Спасибо вам большое!
Оставить отзыв
Главная
Каталог
Наши контакты
Наш адрес:
г. Великий Устюг Вологодская обл.
Подбор по параметрам
Цена (руб.):
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Выберите вид товара::
Показать ещё 10
Производитель:
Показать ещё 27
Результатов на странице:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы LiveInternet в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить