Главная/Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Отзыв пишу с опозданием, за что извиняюсь. Заказала плющелистные пеларгонии понравившихся расцветок. Заказ пришел за считанные дни, что никак не повлияло на черенки. Они были свежие, высокенькие, как полноценные растения. Упакованы они были так аккуратно, как могут упаковать люди, относящиеся к своей работе не только ответственно, но и с любовью. Спасибо им за это!
Здравствуйте "Цветочная Поляна!!! Хотелось бы приобрести у вас пеларгонию что бы соцветия были ярко жёлтого цвета!!!
Первый раз заказала черенки пеларгонии в г.Нижний Тагил, посылка шла 8 дней, но все прекрасно сохранилось, упаковано хорошо, черенки цветов хорошие, спасибо большое!
Здравствуйте! Заказ делала впервые. До Кемеровской области растишки дошли целые и невредимые, в хорошем состоянии. Все черенки пеларгонии и ризомы колерии посажены в индивидуальные стаканчики и сверху в каждом мох сфагнум. Растишки отличные! Буду заказывать ещё. Спасибо Вам большое за вашу работу!!!
Здравствуйте. Это мой второй заказ. Пеларгонии прибыли в отличном состоянии. Аккуратно упакованные, бодрые и крепкие. Спасибо большое.
Здравствуйте я не давно приобрела фуксию , пришла в хорошем состоянии и уже цветет!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Заказанные черенки герани и петхоа пришли отличного качества, бережно и заботливо упакованы. Пересадила сразу, очень уж хотелось посмотреть на их развитие. Все кустятся, жду бутоны. Огромное спасибо продавцу за их труд и за радость, которую нам дарите. Здоровья вам
Заказанные черенки герани и петхоа пришли отличного качества, бережно и заботливо упакованы. Пересадила сразу, очень уж хотелось посмотреть на их развитие. Все кустятся, жду бутоны. Огромное спасибо продавцу за их труд и за радость, которую нам дарите. Здоровья вам
Заказанные черенки герани и петхоа пришли отличного качества, бережно и заботливо упакованы. Пересадила сразу, очень уж хотелось посмотреть на их развитие. Все кустятся, жду бутоны. Огромное спасибо продавцу за их труд и за радость, которую нам дарите. Здоровья вам
Добрый вечер, заказанные мной цветы оперативно добрались до Московской области за четыре дня. Посылка пришла на почту в идеальном состоянии. Все растения были очень качественно и тщательно упакованы, добрались абсолютно целыми и бодрыми. Огромнейшее спасибо "Цветочной Поляне" за прекрасный товар!
Оставить отзыв