Главная/Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
Ирина
Отзыв пишу с опозданием, за что извиняюсь. Заказала плющелистные пеларгонии понравившихся расцветок. Заказ пришел за считанные дни, что никак не повлияло на черенки. Они были свежие, высокенькие, как полноценные растения. Упакованы они были так аккуратно, как могут упаковать люди, относящиеся к своей работе не только ответственно, но и с любовью. Спасибо им за это!
Вячеслав
Здравствуйте "Цветочная Поляна!!! Хотелось бы приобрести у вас пеларгонию что бы соцветия были ярко жёлтого цвета!!!
Валентина 20.09.2022
Первый раз заказала черенки пеларгонии в г.Нижний Тагил, посылка шла 8 дней, но все прекрасно сохранилось, упаковано хорошо, черенки цветов хорошие, спасибо большое!
Ольга
Здравствуйте! Заказ делала впервые. До Кемеровской области растишки дошли целые и невредимые, в хорошем состоянии. Все черенки пеларгонии и ризомы колерии посажены в индивидуальные стаканчики и сверху в каждом мох сфагнум. Растишки отличные! Буду заказывать ещё. Спасибо Вам большое за вашу работу!!!
Татьяна
Здравствуйте. Это мой второй заказ. Пеларгонии прибыли в отличном состоянии. Аккуратно упакованные, бодрые и крепкие. Спасибо большое.
Антонина
Здравствуйте я не давно приобрела фуксию , пришла в хорошем состоянии и уже цветет!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Ольга
Заказанные черенки герани и петхоа пришли отличного качества, бережно и заботливо упакованы. Пересадила сразу, очень уж хотелось посмотреть на их развитие. Все кустятся, жду бутоны. Огромное спасибо продавцу за их труд и за радость, которую нам дарите. Здоровья вам
Ольга
Заказанные черенки герани и петхоа пришли отличного качества, бережно и заботливо упакованы. Пересадила сразу, очень уж хотелось посмотреть на их развитие. Все кустятся, жду бутоны. Огромное спасибо продавцу за их труд и за радость, которую нам дарите. Здоровья вам
Ольга
Заказанные черенки герани и петхоа пришли отличного качества, бережно и заботливо упакованы. Пересадила сразу, очень уж хотелось посмотреть на их развитие. Все кустятся, жду бутоны. Огромное спасибо продавцу за их труд и за радость, которую нам дарите. Здоровья вам
Татьяна
Добрый вечер, заказанные мной цветы оперативно добрались до Московской области за четыре дня. Посылка пришла на почту в идеальном состоянии. Все растения были очень качественно и тщательно упакованы, добрались абсолютно целыми и бодрыми. Огромнейшее спасибо "Цветочной Поляне" за прекрасный товар!
Оставить отзыв
Главная
Каталог
Наши контакты
Наш адрес:
г. Великий Устюг Вологодская обл.
Подбор по параметрам
Цена (руб.):
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Выберите вид товара::
Показать ещё 10
Производитель:
Показать ещё 27
Результатов на странице:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы LiveInternet в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить