Главная/Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть на какой стадии сборки, пути находится мой заказ.
Спасибо, большое за быстрое оформление заказа. До Н-Тагила за 7 дней дошла посылка с пеларгониями, отлично упаковано, черенки большие, из-за жары немного нижние листья пожелтели, но это не страшно. Один черенок забыли подписать, методом исключения поняла какой. Заказываю не первый раз и довольна.
Заказала ризомы ахименесов на 1380 руб, ни одна не взошла.
Растения очень хорошо упакованы, дошли быстро. Корневая отличная, все принялись. Спасибо!!!
Всё дошло хорошо, черенки хорошие. Спасибо.
Спасибо большое за отлично организованную работу, хорошую упаковку, быструю отправку и конечно за прекрасные цветы!
Всё пришло хорошо упакованное.Черенки хорошие,большие.
Здравствуйте, ожидать ли сорт пеларгонии ВЭСТ ДАЛИ ЭППЛБЛОССОМ?
Здравствуйте, ожидать ли сорт пеларгонии ВЭСТ ДАЛИ ЭППЛБЛОССОМ?
Добрый день. Очень понравились у вас бегонии, (DS)но к сожелению нет в наличии ни одного сорта, надеюсь что ситуация исправится🙏
Оставить отзыв