Главная/Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
Анна
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть на какой стадии сборки, пути находится мой заказ.
Валентина
Спасибо, большое за быстрое оформление заказа. До Н-Тагила за 7 дней дошла посылка с пеларгониями, отлично упаковано, черенки большие, из-за жары немного нижние листья пожелтели, но это не страшно. Один черенок забыли подписать, методом исключения поняла какой. Заказываю не первый раз и довольна.
Елена
Заказала ризомы ахименесов на 1380 руб, ни одна не взошла.
Ирина
Растения очень хорошо упакованы, дошли быстро. Корневая отличная, все принялись. Спасибо!!!
Нина
Всё дошло хорошо, черенки хорошие. Спасибо.
Ирина
Спасибо большое за отлично организованную работу, хорошую упаковку, быструю отправку и конечно за прекрасные цветы!
Татьяна
Всё пришло хорошо упакованное.Черенки хорошие,большие.
Елена
Здравствуйте, ожидать ли сорт пеларгонии ВЭСТ ДАЛИ ЭППЛБЛОССОМ?
Елена
Здравствуйте, ожидать ли сорт пеларгонии ВЭСТ ДАЛИ ЭППЛБЛОССОМ?
Татьяна
Добрый день. Очень понравились у вас бегонии, (DS)но к сожелению нет в наличии ни одного сорта, надеюсь что ситуация исправится🙏
Оставить отзыв
Главная
Каталог
Наши контакты
Наш адрес:
г. Великий Устюг Вологодская обл.
Подбор по параметрам
Цена (руб.):
Название:
Артикул:
Текст:
Выберите категорию:
Выберите вид товара::
Показать ещё 10
Производитель:
Показать ещё 27
Результатов на странице:
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, Вы выражаете свое согласие на обработку персональных данных с использованием метрической программы LiveInternet в соответствии с Политикой обработки файлов cookie
Продолжить